Ferienwohnungen mit Meerblick in Dahme

Finde deine Traum-Ferienwohnung und buche eine von 21 Ferienunterkünften
trustpilot
137’119 Unterkünfte
45 Millionen Buchungen pro Jahr
99% Empfehlungen
25+ Jahre Vertrauenslegacy

Ausgewählte Ferienwohnungen mit Meerblick in Dahme

Property image
5.0 (10)
Kostenlose Stornierung
ab EUR 712.50
2 Gäste / 7 Nächte
Verstecktes JuwelVerstecktes Juwel
Property image
4.9 (7)
Schnellantworter
10% Rabatt · Kurzurlaub
EUR 711.80
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
5.0 (5)
Schnellantworter
8% Rabatt · Kurzurlaub
EUR 725.84
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
4.7 (4)
ab EUR 677.50
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
5.0 (3)
Beliebte Wahl

Ferienwohnung Leuchtturm mit Balkon

2 Schlafzimmer

Kostenlose Stornierung
EUR 660.-
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
5.0 (2)
ab EUR 825.-
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
Sofort Buchung
20% Rabatt · Sonderangebot
EUR 1’488.27
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
Sofort Buchung
20% Rabatt · Sonderangebot
EUR 1’376.83
2 Gäste / 7 Nächte

Gästebewertungen von unseren Ferienwohnungen in Dahme

Eine tolle Wohnung in super Lage, nur wenige Gehminuten bis zum Strand.Vom ersten Kontakt bis zum Auszug hat einfach alles gepasst. Die Wohnung ist sauber und es ist alles da was man braucht. Besonders zu erwähnen ist auch der tolle Pool im Keller. Wir kommen gerne wieder und können die Wohnung sehr empfehlen.

Tamara Kijewsky

Typische Unterkünfte in Dahme

Unsere Ideen für deinen Traumurlaub in Dahme

newsletter

Beliebte Reiseziele in Schweiz