Ferienwohnungen für Angler in Pula - Medulin

Finde deine Traum-Ferienwohnung und buche eine von 35 Ferienunterkünften
trustpilot
137’229 Unterkünfte
45 Millionen Buchungen pro Jahr
99% Empfehlungen
25+ Jahre Vertrauenslegacy

Traumhafte Ferienwohnungen für Angler in Pula - Medulin

Plane deinen perfekten Urlaub in einer traumhaften Ferienunterkunft und entdecke, was in Pula - Medulin alles zu bieten hat

Banjole

Banjole

5 Unterkünfte

Pula

Pula

4 Unterkünfte

Medulin

Medulin

4 Unterkünfte

Vodnjan

Vodnjan

3 Unterkünfte

Rakalj

Rakalj

3 Unterkünfte

Šišan

Šišan

2 Unterkünfte

Ausgewählte Ferienwohnungen für Angler in Pula - Medulin

Property image
Top-Inserat
4.8 (7)
3 / 5
DTV LogoKlassifizierung
Diese Ferienunterkunft wurde geprüft und bewertet nach landestypischen Kriterien. Diese Auszeichnung erfolgte durch eine Tourismusorganisation. Je nach Ausstattung und Service wird die Unterkunft mit ein bis fünf Sternen ausgezeichnet - von einfach bis erstklassig.
Schnellantworter
15% Rabatt · Sonderangebot
EUR 483.-
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
5.0 (6)

Villa Drinak

2 Schlafzimmer

4 / 5
DTV LogoKlassifizierung
Schnellantworter
12% Rabatt · Sonderangebot
EUR 1’043.42
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
5.0 (5)

Villa Simag

4 Schlafzimmer

4 / 5
DTV LogoKlassifizierung
30% Rabatt · Sonderangebot
EUR 1’715.-
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
5.0 (3)

Villa Loreta

3 Schlafzimmer

4 / 5
DTV LogoKlassifizierung
Schnellantworter
20% Rabatt · Sonderangebot
Kostenlose Stornierung
EUR 2’016.28
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
Top-Inserat
5.0 (2)
Schnellantworter
10% Rabatt · Sonderangebot
Kostenlose Stornierung
EUR 882.-
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
5.0 (1)
Schnellantworter
10% Rabatt · Sonderangebot
Kostenlose Stornierung
EUR 980.-
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
5.0 (1)
Schnellantworter
5% Rabatt · Sonderangebot
EUR 728.30
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
Schnellantworter
10% Rabatt · Sonderangebot
EUR 3’169.80
2 Gäste / 7 Nächte

Gästebewertungen von unseren Ferienwohnungen in Pula - Medulin

Banjole

Villa Simag

5.0 (5 Bewertungen)
Property image

Sehr gut

manfred dorf
Valbandon

Villa Loreta

5.0 (3 Bewertungen)
Property image

Place was clean, pool was great. Nice view of the sunsets and commincation easy with host

Paul s
Barban

Villa Villa Natali

5.0 (2 Bewertungen)
Property image

Very relaxing rural holiday home. Peaceful and beautiful part of Istria which we were new to. The house was charming and characterful, very easy to relax in and the pool was great to cool off . Alexandra was a very friendly and helpful host. An excellent holiday, we wished we could have stayed longer.

Bern

Angebote von Ferienwohnungen in Pula - Medulin

Hier findest du 7 Last Minute Angebote sowie 7 Sonderangebote für Ferienhäuser, Ferienwohnungen und Fincas in Pula - Medulin

Typische Unterkünfte in Pula - Medulin

Angelurlaub in Pula - Medulin

Unsere Ideen für deinen Traumurlaub in Pula - Medulin

newsletter

Beliebte Reiseziele in Schweiz