Ferienwohnungen für den Urlaub mit Hund am Chiemsee

Finde deine Traum-Ferienwohnung und buche eine von 91 Ferienunterkünften
trustpilot
137’020 Unterkünfte
45 Millionen Buchungen pro Jahr
99% Empfehlungen
25+ Jahre Vertrauenslegacy

Traumhafte Ferienwohnungen mit Hund am Chiemsee

Plane deinen perfekten Urlaub in einer traumhaften Ferienunterkunft und entdecke, was am Chiemsee alles zu bieten hat

Aschau im Chiemgau

Aschau im Chiemgau

20 Unterkünfte

Chieming

Chieming

17 Unterkünfte

Bernau am Chiemsee

Bernau am Chiemsee

7 Unterkünfte

Ausgewählte Ferienwohnungen mit Hund am Chiemsee

Property image
5.0 (15)
Schnellantworter
EUR 840.-
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
5.0 (10)
Beliebte Wahl

Ferienwohnung Edelweiß

1 Schlafzimmer

Schnellantworter
EUR 525.-
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
Top-Inserat
4.9 (7)
Kostenlose Stornierung
EUR 1’365.-
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
Top-Inserat
5.0 (6)
EUR 1’465.-
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
Top-Inserat
4.3 (2)
Schnellantworter
20% Rabatt · Last Minute
EUR 1’214.-
2 Gäste / 7 Nächte
Verstecktes JuwelVerstecktes Juwel
Property image
VirtuelleTour
Top-Inserat
4.5 (2)
EUR 2’450.-
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
Schnellantworter
ab EUR 560.-
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
Schnellantworter
EUR 525.-
2 Gäste / 7 Nächte

Gästebewertungen von unseren Ferienwohnungen am Chiemsee

Sachrang

Ferienwohnung 'Sissi'

5.0 (13 Bewertungen)
Property image

Eine kleine feine Wohnung in naturnaher Umgebung und sehr freundlicher Vermieterin - was will man mehr? Auch dem Hund hat's gefallen :-).

CK

Das Atelierhaus ist gemütlich aber auch zweckmäßig eingerichtet. Wir haben uns dort sehr, sehr wohl gefühlt. Außerhalb des Hauses gab es verschiedene Sitzmöglichkeiten mit wunderschönem Ausblick. Es war für uns ein gelungener und schöner Urlaub den wie jederzeit wiederholen würden. Nochmals möchten wir uns recht herzlich bei der Familie Hofinger für ihre netten Tipps, und auch für ihre herzliche natürliche Art bedanken. Alles gute Familie Weber

Jutta Weber

Alles was in den anderen Rezessionen steht, kann ich nur bestätigen. Eine hilfsbereite Gastgeberin. Die Ausstattung ist top. Man fühlt sich wie Zuhause.

Patrick Bittner

Angebote von Ferienwohnungen am Chiemsee

Hier findest du 1 Last Minute Angebote sowie 1 Sonderangebote für Ferienhäuser, Ferienwohnungen und Fincas am Chiemsee