Ferienwohnungen mit Pool in Sukošan

Finde deine Traum-Ferienwohnung und buche eine von 10 Ferienunterkünften
trustpilot
137’266 Unterkünfte
45 Millionen Buchungen pro Jahr
99% Empfehlungen
25+ Jahre Vertrauenslegacy

Ausgewählte Ferienwohnungen mit Pool in Sukošan

Property image
4.9 (12)

Villa Olea

4 Schlafzimmer

4 / 5
DTV LogoKlassifizierung
Diese Ferienunterkunft wurde geprüft und bewertet nach landestypischen Kriterien. Diese Auszeichnung erfolgte durch eine Tourismusorganisation. Je nach Ausstattung und Service wird die Unterkunft mit ein bis fünf Sternen ausgezeichnet - von einfach bis erstklassig.
EUR 3’220.-
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
4.5 (1)
EUR 1’890.-
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
Top-Inserat
Schnellantworter
5% Rabatt · Last Minute
EUR 1’330.-
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
Sofort Buchung
EUR 3’036.20
2 Gäste / 7 Nächte

Gästebewertungen von unseren Ferienwohnungen in Sukošan

Sukošan

Villa Olea

4.9 (12 Bewertungen)
Property image

Eine wunderschöne Location! Die Lage ist perfekt; sehr ruhig, in Meernähe mit einem schönen Strand. Das Haus ist großzügig, alle Zimmer geschmackvoll eingerichtet - wir haben uns sofort wohlgefühlt. Die Gastgeber sind total nett und hilfsbereit. Pool und Jacuzzi werden jeden Tag auf Wasserqualität geprüft. Besonders positiv: Alle Fenster und Türen sind mit flexiblen Fliegengittern ausgestattet. Uns hat es super gefallen und wir empfehlen die Villa Olea gern weiter. Vielen Dank, Martha und Ivan ❣️

Mignon Kleinbek

Typische Unterkünfte in Sukošan

Unsere Ideen für deinen Traumurlaub in Sukošan

newsletter

Beliebte Reiseziele in Schweiz