Ferienwohnungen mit Meerblick auf Elba

Finde deine Traum-Ferienwohnung und buche eine von 32 Ferienunterkünften
trustpilot
137’020 Unterkünfte
45 Millionen Buchungen pro Jahr
99% Empfehlungen
25+ Jahre Vertrauenslegacy

Ausgewählte Ferienwohnungen mit Meerblick auf Elba

Property image
5.0 (11)
10% Rabatt · Gruppenangebot
EUR 1’102.50
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
5.0 (11)
Schnellantworter
EUR 1’420.50
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
5.0 (7)
Beliebte Wahl

Ferienwohnung Casa Primetto

2 Schlafzimmer

Schnellantworter
EUR 980.-
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
4.9 (4)
Beliebte Wahl

Ferienwohnung Lulu

1 Schlafzimmer

Schnellantworter
ab EUR 700.-
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
Top-Inserat
5.0 (3)
Schnellantworter
25% Rabatt · Last Minute
EUR 1’225.-
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
5.0 (3)
EUR 1’060.-
2 Gäste / 7 Nächte
Verstecktes JuwelVerstecktes Juwel
Property image
Top-Inserat
EUR 1’539.98
2 Gäste / 7 Nächte
Property image
Kostenlose Stornierung
EUR 1’043.-
2 Gäste / 7 Nächte

Gästebewertungen von unseren Ferienwohnungen auf Elba

Marciana

Apartment Gelso

5.0 (11 Bewertungen)
Property image

Nur zu empfehlen. Hoch oben, sehr ruhig gelegen, traumhafter Blick zum Ahornberg. Die Einrichtung ist durchdacht, alles sehr gepflegt.

Ellen Bentzinger

Wir haben uns bei Marilena bestens aufgehoben gefühlt und hatten eine meega Zeit auf Elba! Die Ferienwohnung liegt sehr schön in Secchetto, zum Strand sind es nur ein paar Minuten. Liebe Marilena, danke für alles....

Petra Wolfsberger

Meerblick auf Elba

Unsere Ideen für deinen Traumurlaub auf Elba

newsletter

Beliebte Reiseziele in Schweiz